Эзотерика

Решено

совместимость - вопрос №870999

Здравствуйте! Хочу узнать про моего мужа, мы очень долго шли к совместной жизни и тяжело к ней пришли через боль и расставания и долгие притирки в несколько лет.Я бы хотела знать что нас ждет в будущем и долго ли мы будем вместе? Меня зовут Елена, дата рождения 12.07.1983 год место рождения Германия г.Ратенов время 11:30

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Для оценки совместимости нужны данные мужа.

    У вас довольно странные отношения, муж не занимает мужскую позицию, предпочитает быть пассивным, что вас раздражает. Но вы ему это позволяете. У вас очень много взаимных обид, которые зачастую замалчиваются, а когда накапливаются выплескиваются в ругань. У вас хронические психологические блоки, которые нужно прорабатывать для построения гармоничных отношений. Если хотите сохранить семью, придется очень много работать над отношениями. Иначе в течение трех лет вероятно расставание. Если есть желание — обращайтесь, с удвольствием помогу разобраться в ваших трудностях.

    Всех Благ!

    декабрь 12, 2013 г.