Юриспруденция

могут ли при неправильном подсчет восстановить ... - вопрос №871056

могут ли при неправильном подсчет стажа восстановить работника военнослужащего на работе в военную часть??

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    не правильный расчет по выслуге лет, не является основанием для восстановления на службу.

    с уважением Дмитрий!

    декабрь 12, 2013 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    что бы ответить на Ваш вопрос, Вам необходимо его сформулировать более коректно. А именно:

    стаж — возможно Вы имели ввиду выслугу лет.

    определить кто Вас интересует — работник или военнослужащий (это принципиально)

    восстановить на работе или на военной службе?

    январь 26, 2014 г.