Психология

ум и развитие.. - вопрос №871150

Здравстуйте. помогите разобратся. если я всегда нервничаю от того что, что-то не знаю, не могу понять, осознать. с такой скоростю, как мне хотелось бы… и начинаю сравнивать себя с теми людьми, которые на мой взгял быстрей в чем-то разбираются, понимают, учатся быстрей… Я понимаю что у каждого свой тем восприятия мира. но почему так происходит??? это из-за неувериности, из-за детскихтравм или от темпирамента… в чем проблема..??? спасибо.

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мики. Причны на самом деле могут разными, как детские психотравмы (о которых Вы ничего не указали), так и особенности темперамента… К сожалению из вопроса этого не понять. Вы можете выбрать эксперта, записаться на консультацию, в процессе которой определите причину и проработаете её, а также, освоите навыки реакций при тех или иных обстоятельствах.

    С ув. Александр.