Эзотерика

Решено

черная полоса - вопрос №87117

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елена, 01.05.1974. 20 ноября 2010 года я вышла замуж за Вячеслава, 01.01.1972. у нас у обоих за плечами печальный брак и у обоих по двое детей. 7 апреля в этом году у нас родился общий сын. мы любим друг друга, но недавно началась черная полоса из которой мы никак не можем выбраться. И неприятности и непонимание друг друга. Хотелось бы спросить у экспертов, как выбраться из этого круга? И как скоро у нас все наладится? Наступит ли у нас опять то время, когда оба ценили друг друга и то что есть у нас? Заранее благодарю.

Дополнение автора от июнь 7, 2011 г., 12:10:40

хотелось бы знать, какое будущее вообще у нашего брака? уж больно тяжело начать новую жизнь… когда за плечами много боли

elen2010 июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Ваша ситуация достаточно типична для многих семей. Когда вы пишите, что «у обоих за плечами печальный брак» — это означает не только неудачный опыт семейной жизни, который привел разводу, но и боль незалеченных душевных травм.

    Так может вам обоим нужно разобраться с причинами появления тех «невидимых грабель», на которые вы регулярно наступали, чтобы выбраться из замкнутого круга непонимания и разрушения отношений?

    Если тема гармонизации отношений для вас актуальна — выходите на связь. Удачи и любви вам.

    июнь 7, 2011 г.