Эзотерика

Решено

Добрый день! Проблемы у человека... - вопрос №871178

Добрый день! Проблемы у человека с бизнесом. Серьезные проблемы. Вытянет или нет? Cколько уже было попыток закрыть его бизнес, и нападки продолжаются еще сильнее. Уже завели уголовные дела. Он мужчина, 37 лет.

Дополнение автора от декабрь 12, 2013 г., 22:35:42

Да, совершенно верно, он во многом неправ был. И людей очень обижал. Раскаялся вроде бы...
Пытаемся уже сколько решить вопрос — но все никак не получается, не хотят идти навстречу.

Alla декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Есть вина мужчины, если вы не предпримите шагов то всё закончится потерей бизнеса.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Зона кармы, бумеранга… человеку не стоит входить в Новый год с черной душой, это усугубит его положение… что делать? Почистить карму, по возможности через церковь или иначе попросить прощения у всех кого обидил вольно или невольно и поставить защиту на себя и бизнес(и в том числе от суда неправедного).

    декабрь 13, 2013 г.