Психология

Решено

Закрыт

vip

900 i

Женское доминирование - вопрос №871190

Хочу пообщаться с девушкой — психологом в стиле раб — Госпожа. Кого не устраивает этот вопрос — может его не комментировать и идти своей дорогой

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Василий Поздняков, Москва

    40-й в Психологии

    Артем, в России такие методы консультирования еще не вошли в практику. Интересно, найдется ли подходящий специалист.

    Первые статьи на данную тему только появляются.

    декабрь 12, 2013 г.

    Юлия

    192-й в

    Артём, а зачем вам такое общение? Подходите в чат, для прояснения вашего вопроса

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Цель подобного общения с психологом… приведет к отказу от сценария и выявления причин...

    декабрь 12, 2013 г.

    Лилия

    35-й в Психологии

    Как Госпожа отвечаю " С рабами не общаются, а приказывают .."

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Лилия

    35-й в Психологии

    много агрессии у Вас....

    декабрь 12, 2013 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                          Артем, здравствуйте!
           «Скаромность»-это  позиция раба. Т… е Вам нужен госпожа- раб, психолог в роли «двигателя» для прилива сил, чтобы у Вас возрастала «гордыня» и требовательность -так что ли?

    декабрь 12, 2013 г.

    Грандилевская Анна

    168-й в Психологии

    Не буду тыкать пальцем, но, по-моему среди нас просто интернетовский элементарный тролль

    декабрь 12, 2013 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Базовая основа психоконсультирования — уважение клиента и общение на равных, поэтому не найдете Вы такого психолога на этом сайте, хотя за деньги можно сделать и такое.

    декабрь 12, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Артем.

    А почему именно с психологом? ведь девушек пруд пруди, только кошелек расстегните.Что за желания? С этим нужно работать:))

    С уважением, Галина.

    декабрь 13, 2013 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Артём, если кратко, то это не тот ресурс.

    А если длинно, то ваш запрос имеет противоречие в своей основе. Психолог-консультант/психотерапевт (а на этом сайте именно таковые, а не просто с «психологическим образованием») не может быть Госпожой, а Госпожа не может быть психологом-консультантом.

    Другое дело, если ваша любимая будет по счастливому стечению обстоятельств психологом… и/или в своих любовных отношениях вы будете играть в те игры, в какие захотите (хоть в Госпожу-психолога). Но это другая история, и к общению с психологом как специалистом, помогающим решать психологические трудности, она отношения не имеет.

    декабрь 13, 2013 г.

    Юлия Сергеевна

    135-й в

    Как эксперимент, а  почему бы и нет? Обращайтесь)

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Хотела пройти мимо, но что-то остановило. Я готова поработать, так как по природе своей имею богатый опыт госпожи. Хотите почувствовать в себе раба — буду рада вам это продемонстрировать. Обращайтесь.

    декабрь 13, 2013 г.