Эзотерика

Хочу знать, что происходит в... - вопрос №871198

Хочу знать, что происходит в моей жизни. У меня в общем и целом сплошные несчастья. Утешения и поддержки не нужно, хочу докопаться до корня проблем. Роза, родилась 04.11.90 20.00 в Москве. Спасибо.

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роза!

    По судьбе у Вас не идут особые несчастья. Значит, дело в вас или во внешнем негативном воздействии на вас, которое можно определить по фото. Обращайтесь, если есть желание, будем докапываться вместе!

    Всех Благ!