Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №871222

что значит обряд с замком, когда берут замок с ключами, шепчат на него молитву, потом замок одеваеться на входную дверь, а ключи ложаться вместе с маечкой или топиком под подушку на ночь.Рано утром идешь на перекресток, рвешь в клочья топик и кидаешь замок с ключами через правое плечо. Что значит этот обряд я делала его три года назад? ну есличестно я не заметила что у меня что особенно изменилось… елена 23.07.1985

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Это  усеченный вриант обряда  на сохранность дома. Но какой то вариант с маечкой непонятно зачем, там не все правильно вы описываете… И самостоятельный обряд как правило ничего не даст, к каждому обряду и ритуалу прилагается еще сила мастера и помощь высших сил. Хорошо что хуже не стало.

    декабрь 12, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    мдя, ну и ну, прям таки Буратино… обряд на смерть, хорошо что эта имитативная магия у вас не получилась, а то бы уже умерли

    декабрь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Простите какой то самопал -не то приворот, не то на что то еще… зачем рвать то… лажа одним словом....

    декабрь 13, 2013 г.