Юриспруденция

Задолженность по кредиту. - вопрос №871252

Здравствуйте. 24,03,2008 брала кредит на телефон сроком на 6 месяцев. Все выплатила. Спустя 5 лет (где они были раньше!), а именно, начиная с середины ноября 2013 года начали звонить коллекторы от лица банка и просят заплатить долг по кредиту в размере 85 руб. Я звонила в головное отделение банка, ходила в филиал этого банка в своем городе. У них нигдеданных по этой задолженности нет. Коллекторы толком не могут объяснить что и откуда. Но говорят, что с 25 декабря 2013 г будут начисляться пени! Каковы мои действия? Нужно ли платить или просто это все игнорировать за давностью срока погашения кредита?

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Светлана! Коллекторов игнорируйте. Вам ничего платить не надо, поскольку срок исковой давности истек.

    Всего доброго!

    декабрь 12, 2013 г.