Эзотерика

Решено

Старые вещи - вопрос №87128

Добрый день, уважаемые эксперты. Я свои вещи, которые уже не ношу, отдаю маме и родной старшей сестре. Как Вы считаете, в этом нет ничего плохого для меня?  Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    473-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Для вас нет. Но любые вещи которые мы носим впитывают нашу энергию болезни неудачи и т.д Будь то одежда или обувь. НО ЛЮБЫЕ ВЕЩИ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ИЗНАШИВАЮТСЯ ИМИ НАЧИНАЮТ ВЫТИРАТЬ ПЫЛЬ МЫТЬ ПОЛ ТАКЧТО ЛУЧШЕ ВЕЩИ СЖИГАТЬ ЧТОБЫ ВАМ НЕЧАЯНО НЕ НАВРЕДИЛИ.а ТОЧТО ВЫ ОТДАЕТЕ СВОИ ВЕЩИ РОДНЫМ ВЫ ОТДАЕТЕ ИМ ЧАСТИЧКУ СЕБЯ.

    июнь 7, 2011 г.