Эзотерика

Здраствуйте! Хочем с мужем ребенка,с... - вопрос №871311

Здраствуйте! Хочем с мужем ребенка, с первыйм несчастье произошло… пробуем уже пол года и ничего. Мне 19 лет.дата рождения 8 октября 1994

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Есть способы вам помочь, обращайтесь. По вашей линии проблемы родовые.

    декабрь 12, 2013 г.
  • Юлия вам нужно  восстановить с мужем энергетику, тогда у вас всё получится.Такого рода проблемы бывают у большинства женщин и они разрешимы.Выберите специалиста и он вам восстановит ваше поле и поработает с чакрами.

    декабрь 13, 2013 г.