Эзотерика

vip

насколько серьезны отношения в этой... - вопрос №871342

насколько серьезны отношения в этой паре Евгений 16.12.1989 и Анна 18.12.1987 есть ли меж ними чувства

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Чувства настоящие и искренние в этой паре только у Анны, она их и не скрывает.Они считают эти отношения серьезными, но на самом деле… все это рассыпется.

    декабрь 12, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) да, между ними есть чувства. но у Евгения есть еще одна девушка.

    декабрь 12, 2013 г.
  • Эти отношения несерьёзные и к браку  не приведут.

    декабрь 13, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, неплохие перспективы, но о чувствах пока рано говорить, отношения могут развиваться, нужны новые цели и стимул.

    декабрь 13, 2013 г.