Юриспруденция

Доброй ночи у меня к... - вопрос №871388

Доброй ночи у меня к вам вопрос! я с мужем снимаю квартиру уже как год! у нас соседи с верху уже как неделю духают по чёрному и не дают спать так как они шумят уснуть просто не возможно я уже как 2 раза ходила и предупреждала чтоб шумели до 10 00 так как не возможно! но им всё мимо ушейпроходит Вопрос могу ли я написать на них жалобу? или вызвать милицию чтоб им обьеснили ешё раз чтоб не шумели

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вазывайте наряд, он их быстро успокоит. Но имейте в виду, что с Вас возьмут заявление.

    декабрь 14, 2013 г.