Эзотерика

Когда я выйду замуж?и выйду... - вопрос №871441

Когда я выйду замуж? и выйду ли вообще? Наталья 27.11.1988

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Вы что-то пропустили все свои кармич года прихода партнера, но не очаивайтесь,

    ВАс ждет новая девятилетка, в 2013 году надо успеть завершить дела. чтобы в новом году 2014- вступить в свой 1 персональный год… год начинаний…и, кстати, приход промежуточного партнера тоже… Очнитесь, у вас много дел!!! В след году надо все успеть продумать и можно расчитать НК (нумерологич. карту) ---это предсказательная нумерология… и я

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Нужно работать с вашей энергетикой  и тогда вы выйдете замуж.А так можно просидеть до пенсии.