Психология

Решено

Здравствуйте! Я, жена моряка, рейсы... - вопрос №871458

Здравствуйте! Я, жена моряка, рейсы долгие по 6-7 месяцев, бывает дома по 2-3 месяца максимум и снова в рейс. Мне 38 лет, работаю, есть 18 -летняя дочь, студентка. Мой вопрос, как справиться с чувством уныния, печали, особенно по вечерам?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Поищите себе занятия по душе. Не сидите дома. Это занятие может быть: танцы, фитенс, йога, психология, рисование, пение и др. Выберите себе занятие по душе и по своему интересу! И этим занятиям лучше уделять время вечером, после основной работы, если будлете переживать за дочь, то предложите ей посещать занятия вместе! Желательно, чтобы муж и дочь поддерживали вас.

    Добра и счастья вам!

    декабрь 13, 2013 г.