Эзотерика

Решено

<p>кто может узнать где спрятаны мои  деньги, которые хранил мой отец, когда я ... - вопрос №871482

кто может узнать где спрятаны мои  деньги, которые хранил мой отец, когда я работала за границей и отправляла ему на хранение.Он умер скоропостижно(инфаркт) и не кому не сказал.Ни дома, ни на книжке их нет.Спасибо.

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Деньги были на хранение у кого то из его родственников. Мне надо его фото список.

    декабрь 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лана что бы вам ответить  наверное лучше всего  через его дух спросить

    декабрь 13, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    Я знаю у кого. Мне надо удостоверитья. Поэтому прошу список.

    декабрь 13, 2013 г.