Медицина

Решено

vip

Почки - вопрос №871495

45 лет мужчина. Результаты УЗИ — правая почка — почечный синус деформирован за счет D 24,2 мм анэхогенное жидкое образование на почке в с/з субкапсулярная, отток мочи не затруднён. Левая почка — проекция опущена, конкременты 5 мм, гиперэхогенное включение без акустической дорожки на границе… отток мочи затруднён. Сосудистое обезыствление 5мм левой почки. Ну УЗИ год назад с почками было всёв порядке. Какое мне нужно лечение?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вам необходимо также сдать общий анализ крови и мочи. И пройти консультацию у нефролога или уролога. Они и назначать вам лечение.

    Лечение должно быть назначено очно. Заочное лечение это не корректный способ.

    Добра и здоровья вам!

    декабрь 13, 2013 г.