Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это... - вопрос №871510

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть? Девственности лишилась давно, до месячных где-то неделя. После мастурбации твердым предметом увидела немножко кровь, при этом болевых ощущений и дискомфорта не было. Что это может быть? Заранее спасибо!

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга. У вас скорее всего эрозия на шейке. Посетите гинеколога и сделайте кольпоскопию.

    декабрь 13, 2013 г.