Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты скажите будут ли... - вопрос №871534

Уважаемые эксперты скажите, будут ли у меня еще дети? Если да то кто?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлиана Нурми

    238-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте!

    Для более конкретного просмотра нужны ваши данные — имя и дата рождения хотя бы. Если отвечать без данных, на ваш вопрос выпала карта Паж жезлов — то да, будет еще мальчик.

    декабрь 13, 2013 г.

    .

    860-й в

    Я не увидела даннных для просмотра. Что тут скажешь.

    декабрь 13, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нужны ваши данные и фото.

    декабрь 13, 2013 г.

    Виктор

    666-й в Эзотерике

    Будет девочка ....

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу то проблемы по здоровью будут мешать завести детей, но надежда есть и останавливаться не нужно, если в этом ваша мечта — пробуйте завести.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 13, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не оставили своих данных для гадания. По карте на ситуацию есть препятствия для рождения, причина в мужчине. Всех вам благ и всего самого лучшего.

    декабрь 13, 2013 г.