Эзотерика

Решено

переезд - вопрос №87159

Добрый день, уважаемые эксперты. Я Ирина,06.05.60г.р., Северодонецк, Украина.Подскажите, пожалуйста, куда  мне лучше поехать на заработки: в Москву или Питер и когда это лучше сделать? Огромное спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

     Если вы готовы, то июнь хороший месяц для начало ваших действий. По картам я бы вам не советовала ехать в Питер. Москва для вас удачный город для возможного заработка. Бог в помощь вам!!

    июнь 7, 2011 г.

    Mausher (מאושרת)

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. вот что вышло.

    Если поедете в Москву, сначала Вам удастся найти хорошую работу, которая будет приносить некий доход. Но Вы рискуете стать жертвой мошенников или не очень честных и порядочных людей, что может сломать Вас или же сделать Вас ещё сильнее. Тем самым приобрете неплохой жизненный опыт и сможете после этого строить Вашу жизнь так, как Вы того желаете.

    Если поедете в Питер, то Вы сразу почувствуете себя там счастливой и независимой женщиной, Питер, как говорится, примет Вас. Конечно, какое-то время Вы будете чувствовать одиночество и тоску, новые знакомства не сразу придут, но всё же успех вполне и вполне возможен именно в Питере. Вот так говорят карты.

    И ещё… ощущение, что Вы после развода или в ссоре с мужем или любимым мужчиной. Не бегите от него и от самой себя. Удачи Вам!

    июнь 7, 2011 г.