Эзотерика

Решено

Здравствуйте Вчера я рассталась со... - вопрос №871607

Здравствуйте. Вчера я рассталась со своим парнем. А ночью мне приснился его родной брат. Он будто позвонил мне и начал говорить со мной о наших проблемах с парнем. Причем в жизни я никогда не общалась с братом парня лично. Что это значит?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ваше подсознание подсказывает вам, что если вы захотите примирения вам поможет брат вашего мужчины.

    декабрь 13, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Во сне ваш ангел хранитесь давал вам подсказки, беспокоилмся о вас .

    И он принял образ вашего брата, чтобы вам его было легче воспринимать

    декабрь 13, 2013 г.