Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помочь... - вопрос №871622

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помочь Вас с ответом на вопрос: стоит ли мне позвонить бывшей начальнице, чтобы попробовать  вернуться на бывшую работу, с которой ушла более года назад? Что меня там может ждать? Реально ли это или стоит искать другое место? Ольга 16.06.1980 6 утра Горьковская область

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У вас будет другое, новое место более перспективное. И будет оно в конце  января-начале февраля. На прежнее место если вы вернетесь вы не получите желаемого удовлетворения и перспектив развития я не вижу у вас при шаге в прошлое. Смотрите в будущее, и живите новыми впечатлениями, так как они не заставят себя долго ждать уже.

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    По энергиям — прямо сейчас вас взять не готовы. Но временя меняются.

    Позвоните, попроситесь — ведь за спрос денег не берут :)

    Только звоните просто, с целью получить новый опыт — без привязки к результату.
    Т.е. чтоб пообщаться, типо закину удочку, а там авось рыбка клюнет.

    И делайте все это с безусловной любовью. Начальнице все же будет приятно осознать такой ваш ход. Да и у себя сомнения снимите. Процессы пойдут, опыт пойдет, ...
    Так вы запустите некоторые позитивные механизмы. Вселенная обязательно откликнется.

    декабрь 13, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, позвоните, есть такой шанс.И ведь вы сами ушли, вас никто не увольнял

    декабрь 13, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Ищите другое место. Найдете лучше

    декабрь 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ольга, если вы приложите усилия, то можете вернуться на прежнее место работы, а там все зависит от вас самой.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 13, 2013 г.