Эзотерика

Будет ли у меня ребенок - вопрос №871627

Здравствуйте. Очень хочу знать, будет ли у меня ребенок? Меня зовут Светлана, мне 26 лет, 29.05.1987 г.р. Очень сильно хочу ребенка. Мы с мужем почти в полном отчаяние. Очень прошу — помогите

Дополнение автора от декабрь 13, 2013 г., 12:07:14

Муж Евгений. 27 лет, 08.04.1986 г.р

Светлана декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    266-й в

    Светлана, добрый день, по нумерологии у вас возможно рождение ребенка осенью 2015 г. Всему свое время.

    декабрь 13, 2013 г.
  • Для диагностики нужны полные данные партнеров: даты рождения и ваше фото в полный рост.

    декабрь 13, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Не стоит так сильно переживать. Ребенок у Вас будет. Чтобы наиболее точно посмотреть когда наступит этот счастливый момент и как его можно приблизить, необходимы фото Ваше и Вашего мужа.

    декабрь 13, 2013 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    По фото просматривать нужно, кто-то из родни мешает.

    декабрь 14, 2013 г.