Религия

Как получить прощение господа? - вопрос №871672

Как получить прощение господа?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей

    8-й в Религии

    Прощение можно получить, если человек искренне каиться в каком либо грехе и имеет твердое решение-никогда более несогрешать тем или иным грехом. Загляните в свое сердце и в молитве к Богу испросите прощение и Бог обязательно простит!

    Нужно только Верить!!!

    декабрь 13, 2013 г.

    Георгис Арина Вячеславовна

    16-й в Религии

    Здравствуйте. Если Вы чувствуйте за душой грех, то можете исповедоваться. Господь всемилостив, он обязательно Вас простит.

    декабрь 13, 2013 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Что значит раскаяться, почитайте тут. Кратко — надо знать Бога...

    декабрь 14, 2013 г.
  • не грешить — соблюдать его 10 заповедей — принимать таинства церкви — каждое воскресенье быть на службе — учить катехизис

    декабрь 18, 2013 г.