Медицина

здравствуйте, уважаемые эксперты. помогите пожалуйста - вопрос №871722

сегодня получила результаты анализов и у меня обнаружили трихомониаз. я так поняла что это вен.заболевание и передается половым путем.но партнер у меня постоянный и с его стороны измена исключена. как вообще тогда может возникнуть эта болезнь, что является источником ее возникновения?? помогите пожалуйста, а то я очень волнуюсь! к гинекологу записалась.

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы правильно все поняли, это зпппп. Необходимо обследовать партнера(соскоб пцр, исследование секрета предстательной железы)

    декабрь 13, 2013 г.