Эзотерика

Подклад - вопрос №871751

Добрый день, весной похоронили дядю, как положено вещи его жена раздала родным, моему мужу отдала пуховик. Сейчас достала его чтобы носить (после химчистки) а в нагрудном кармане, потайном, нашла что зашитое в бинт или марлю, это может быть подклад и если да, то что с ним делать? Ведь он мог быть на дядю… Заранее спасибо!

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    sergtmb

    211-й в

    Выбросьте туда, где есть текушая вода, ручей или канализация.

    декабрь 13, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашему мужу не нужно носить этот пуховик! Найдите что-нибудь еще — только не он. Пишите  — обьясню. Я искренне желаю Вам Счастья!