Психология

Здравствуйте! Мужу 26 лет, в... - вопрос №871767

Здравствуйте! Мужу 26 лет, в браке 2 года. Последие полгода он ведет себя очень странно. Перестал следить за собой, умываться, чистить зубы, переодеваться после работы, ложиться спать в чем пришел. Появилась лень, он полностью перестал помогать по дому. Стал очень агрессивным, постоянно кричит и ругается матом. На детей перестал обращать внимание. На все мои замечания и просьбы не реагирует. Чтоэто?Кризис или симптомы болезни?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, спросите или узнайте другим способом, что у него на работе, с родителями, если есть, видимо не все так плохо для него, на работу он ходит, домой приходит, на вас реагирует, активность есть. Может быть это протест на что то в семье, а может быть готовность из нее уйти, если он ложится спать даже в чем пришел, тем более это длится уже полгода. У вас огромное терпение у обоих какая то ненавистная ситуация (может он взял кредит и теперь не справляется с ним такое сейчас часто встречается, признаться страшно и стыдно), вам срочно нужно всеми возможными способами выяснить в чем здесь дело, интересуйтесь у знакомых родственников, сходите на работу, проследите за ним куда он ходит, поинтересуйтесь его жизнью до вас может быть там были какие то события, которые имеют последствия тянутся в настоящее, как проводит время, есть услуги частного сыска.

    декабрь 13, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Обычно так бывает, когда у человека появляются зависимости. Алкоголь, наркотики, игромания. Подумайте, что это может быть в вашем случае.

    декабрь 13, 2013 г.