Юриспруденция

Решено

Скажите, пожалуйста, у меня 3... - вопрос №871832

Скажите, пожалуйста, у меня 3 комнаты, живу в этажках, одна комната только отапливается, так как в остальных комнатах нужно либо менять трубы, либо еще что-то точно не знаю.обращалась в ЖКХ, все безполезно, тем более что весной нам собираются проводить газовое отопление. вопрос такой: можно ли мне вызвать ЖКХ, чтобы они измерили температуру в комнатах, и сделали перерасчет, чтобы мнене платить за неотапливаемые комнаты?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Надо подать заявления в Роспотребнадзор и Государственную жилищную инспекцию. По результатам и оформленным актам проверок требуйте перерасчет.

    декабрь 13, 2013 г.