Эзотерика

Решено

Невезение - вопрос №87187

меня преследует черная полоса, не везет во всем, то я болею, то муж то ребенок, то одно сломается, то другое… Ощущение что все напасти ко мне как магнитом притягивает, когда это закончится и в чем я провинилась

Яна (27.09.1985, время рождения 9-45, г Березники Пермский край)

июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • вы ни в чём не провинились просто у вас в окружении есть не совсем добрые люди!

    июнь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!

    на вас не большой негатив. если убрать — все нормализуется.

    подробности в чате.)

    июнь 7, 2011 г.
  • Яна! Нет вашей вины ни в чем. Просто вы накопили слишком много страхов и негативных мвслей, много сомневаетесь. А это создает негативный резонанс от вас, который и притягивает все что сейчас негативное происходит в вашем окружении. Вам нужно избавится от такого негативного скопления, почистите чакры, возобновите правильное течение энергетики и ваша жизнь заиграет всеми цветами радуги.

    июнь 7, 2011 г.