Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты Вчера рассталась... - вопрос №871871

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вчера рассталась с любимым человеком. Любимым, потому что еще люблю. Инициатором была я. Причина расставания — обман: он изменял не раз, а недавно узнала что женат, хотя он говорит что это формальность и с женой давно не живет. Видеться мы стали чуть реже. Я устала скучать по нему. Да и недавний разлад начался с его резкой реакциинамое сожаление о том, что мы не вместе посмотрели фильм, а мечтали вместе. Вопрос мой таков: правильно ли я сделала (для себя) что рассталась с ним? Он любит и помогал как мог (с его слов).

Дополнение автора от декабрь 13, 2013 г., 13:43:35

Наталя — 28.03.77, Валерий — 28.09.69

Наталия декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) чтобы ответить на ваш вопрос, нужны ваши данные, имена, даты рождения. Но вообще, вы правильно сделали, что расстались. слишком много обмана в отношениях.

    декабрь 13, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Конечно правильно, будущего с ним не было, от семьи бы он не ушел, да и любви большой не видно.! молодец! теперь начинайте жизнь с чистого листа… назад не оборачивайтесь!

    декабрь 13, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Вы поступили правильно. Нужно ценить себя.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 13, 2013 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте наталья!

    Он патологически лжив. Чего-либо конкретного не возможно и ожидать. При таких условиях даже самая сильная любовь с вашей стороны рано или поздно закончилась бы. А с его стороны большой любви нет. Вы правильно сделали. Но он еще прийдет… Важно устоять на своей позиции.

    С уважением, Регина.

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    1. "Простить можно все кроме предательства" ©. А граница только в вашем сознании, системе ваших ценностей — как вы расцениваете измену.

    Лично я здесь достаточно строгих правил.

    2. В отношениях двоих — виноваты оба. Потому уместно задать вопрос себе:
    «А чего же я такая хорошая допустила такое в своей жизни?»

    из выше написанного четко просматривается вывод:
    На текущий момент правильно сделали, что прекратили эту дисгармонию в своей жизни.

    3. но далее следующий вопрос:
    а как надо быть чтоб стать счастливой, как изменяться, чтоб в ближайшее время сложилось это заветное долшго и счастливо :) !!!

    декабрь 13, 2013 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Наталия! Вы всё сделали правильно. Ваш бывший молодой человек изменял бы Вам снова и снова. Он в отношения не постоянный.

    Наталия, Ваш молодой человек изменял Вам неоднократно со своей женой, он Вам говорил что по делам ушел а сам к жене. У Вас в отношениях чувствуется ложь. Это не Ваш молодой человек, у Вас разные судьбы и разные взгляды на жизнь. Наталья, Вам было суждено расстаться рано или поздно, любви у него к Вам нет и не было это опять же его ложь.

    декабрь 13, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Нет никаких данных ни на вас, ни на него, давать ответ сложно… На один Аркан показывает, что у вас новый путь, новое начало… Так что, думаю, вы все пправильно сделали… У вас впереди новые перспективы

    декабрь 13, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы Вы указали ваши данные, ответ был бы более точен.

    Карты показывают новое знакомство и  совместное будущее. Удачи!

    декабрь 13, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Это правильное решение… И то что сейчас — и скучаете и тоскуете -это реакция… Но ведь все новое рождается в муках… у вас переход к новым отношениям

    декабрь 13, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Правильно!!! У Вас по судьбе другой мужчина, старше Вас, полненький, с усами, при деньгах, разведен, появится в 2ъ14 году осень… А на счет нынешнего, там с Вашей стороны не любовь к не у, а привычка, страх остаться одной, вот и цепляетесь не за то что надо..

    декабрь 13, 2013 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Валерий так устроен, что рядом с ним помимо жены всегда должна быть еще одна женщина. В таком «боекомплекте» он чувствует себя увереннее и успешнее. А  зачем вам обманщик? Вам ведь жизнь свою надо устраивать. Да и любви не видно — ни с его стороны, ни с вашей. Привыкли, потому что надеялись. Переживите вашу боль, станьте сильнее и идите дальше — за новым счастьем!

    декабрь 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Наталья, мне жаль, но в итоге вы бы все равно разошлись.Сильнейшую привязанность к Валерию вы принимали за любовь а это не так, обман был с его стороны.Так что раз смогли вырваться из этого омута самостоятельно то и хорошо, вы сильная женщина.Отношения с Валерием все равно бы пришли к логическому концу.

    декабрь 13, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хоть лучший ответ вы уже выбрали, но в вопросе столько животрепещущей энергетики, что даже  хочется ответить просто так. Во-первых все говорит о том, что вопрос вами задан поздно, т.е все уже свершилось-вы вышли из иллюзий и кардинально резко решили проблему-расстались.  Но чувства сидят внутри вас и снедают вас из нутри.

     Валерий, к сожалению, считает, что ничем вас не обидел, что  отдал вам максимально что мог. Сказать, что он вас будет возвращать-нет не будет, он не проявит инициативы, но между вами столько сексуального напряжения, что скорее вы опять сойдетесь и все будет так продолжаться как качели. счастья вам!

    декабрь 13, 2013 г.