Эзотерика

Решено

vip

Перемены в личной жизни в 2014 г.? - вопрос №871889

 Добрый день! Хотел бы знать, что будет в личной жизни в 2014 г.? Сейчас пары нет. Илларий (1.12.87, Киев, Украина 21 ч. по местному).

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    2014 году будут новые отношения которые приведут к браку… если захотите..

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илларий!Не упускайте из виду ни свои личные дела, ни бизнес – заложите под них основательный фундаментв 14ом году. Относитесь ко всем делам с ответственностью и честностью, держите их в порядке. Исправьте ошибки прошлого, это обеспечит Вам успех в будущем! А точнее-знакомство с девушкой,отношения, которые в дальнейшем(а точнее в 15 году!) перейдут в брак и рождение малыша! С ув.Влада.

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью встретите девушку, отношения длительные и перспективные, которые приведут к браку! Удачи Вам!