Эзотерика

Решено

когда можно забирать вещи после смерти человека и наводить поррядок - вопрос №87189

3 июня умер мой друг. Умер дома. Похоронят завтра в первой половине дня. Вопрос: через сколько дней можно забирать вещи из квартиры покойника и наводить порядок? В холодильнике уже все продукты протухли и позеленели. Он пил акоголь и почти не ел в последнее время. Одни говорят — через 40 дней, другие — через 9.

июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • вы можете забрать вещи когда угодно вам!!!

    июнь 7, 2011 г.
  • 40 дней это то время, когда душа еще не нашла себе место и находится на земле. Думаю ей будет приятно, когда люди заботятся о чистоте его жилища. По вещам не стоит создавать некие некротические привязки и ими вы можете распоряжаться в то время, которое вам будет не в тягость и есть желание.

    июнь 7, 2011 г.