Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!скажите стоит опасаться... - вопрос №871890

Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите стоит опасаться чипирования населения, или надо жить и не думать об этом. наши дети будут свободными от этого

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    если вы человек верующий и верите в пророчества, то тогда стоит, только сейчас мало кто думает об этом.(… и паспорта падут и с ними люди, в безмерный хаос всё уйдёт, средь лета будет-год 15...)