Эзотерика

Здраствуйте Подскажите пожалуйста Меня зовут... - вопрос №871911

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Меня зовут Анна 05.11.1989, какое у нас будущее с человеком (Руслан 02.08.1988), какие у него мысли по поводу нас? Что меня ждёт в будущем? спасибо

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Выпала ссора между вами, причина-непонимание друг друга.Каждый пытался показать свой характер, а учитывая темперементы обоих-все выливается в конфликты.

    Руслан к Вам относится как к довольно близкому человеку, он Вам доверяет.Однако, сейчас у него возникают сомнения насчет того, стоит ли отношения продолжать.Сейчас у него на то мало желания.

    Возможности для развития отношений есть, но усилия придется прилагать обоим, иначе после очередной ссоры есть риск расставания.