Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Вячеслав... - вопрос №871984

Добрый день! Меня зовут Вячеслав 14.03.1990 г.р., родился я в г. Карабалта, Киргизская РСР. инетерсует вопрос, будет ли мой бизнес успешен в 2014 году? и стоит ли моей девушке Алена 08.05.1990 место рождения: Украина, г. Запорожье. Время рождения 01:30 ночи ( +- 30 мин), в январе 2014 года принять предложение о смене работы? Спасибо

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Бизнес нужно открывать с кем-то в паре, один вы не справитесь-нет нужных навыков и средств, а девушка сменит работу-на более выгодную, просмотр показывает, что она давно к этому стремилась!

    Успехов обоим!

    декабрь 17, 2013 г.