Психология

У меня проблема помогите решить... - вопрос №872049

У меня проблема помогите решить ситуацию. Мы семейная пара вместе 4 года но не в браке. Приехал с вахты и Будущая жена говорит что она испытывает чувства к другому человеку и эти чувствам 3 неделя. Я пытаюсь её простить но на душе камень который уничтожает меня Я В ТУПИКЕ Я ЛЮБЛЮ ЕЁ И НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Анатолий! Вы  по-мужски скупо описали проблему, но проблемы вот так не появляются они с чего то начинаются и к чему-то приводят. Возможно Вам стоит ее сначала понять, а уж потом и простить — потому как про измену Вы не говорите. Вы пишите что любите свою гражданскую жену, но о том чтобы стать законными супругами — Вы не слова, а для любой женщины это имеет значение. Вы по долгу отсутствуете как к этому относиться ваша гр. супруга? Чувствует ли она вашу любовь, внимание и заботу или Вы свои чувства оставляете при себе? Взгляните на ситуацию другими глазами и возможно многое для вас станет понятным и придет нужное решение проблемы!

    декабрь 13, 2013 г.