Бизнес

Что меня ждет на следующей... - вопрос №872071

Что меня ждет на следующей неделе

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Елена, это вопрос для ясновидящих. Задайте этот вопрос, но в теме «Эзотерика».У консультантов бизнеса практические вопросы, а Ваш из области фантастики.Но, у Вас все будет хорошо, только вечерний наряд выбирайте в любой день, кроме дней следующей недели. Для этих целей сл. неделя не подходит.

    декабрь 13, 2013 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Елена, написала про вечерний наряд, но сейчас уточняю-имела ввиду Новый Год.Извините за первый сумбурный совет.

    декабрь 13, 2013 г.