Медицина

vip

гиперактивность - вопрос №872082

ребёнку 2,6 года сильная гиперактивность, нервность раздражительность неусидчивость, что делать?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вам необходимо обратиться к нейропсихологу, для вас либо составят индивидуальный план коррекции, либо запишут вас на групповые занятия. Для этого нужна подробная дигностика ребенка, которую нейропсихолог будет проводить на очном приеме.

    декабрь 13, 2013 г.

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина! Вам необходимо обратиться либо к неврологу, либо к детскому психиатру.

    С уважением.

    декабрь 13, 2013 г.