Юриспруденция

здравствсуйте! скажи пожалуйста, хочу купить... - вопрос №872149

здравствсуйте! скажи пожалуйста, хочу купить авто, звоню продавцу, он просит отправить аванс в размере 10 000 руб., несет ли он какую либо ответственность?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нужно оформить аванс договором задатка, или простой распиской с указанием суммы паспортных данных. В противном случае ни какой ответственноти он нести не будет и взыскать аванс вы не сможете и в судебном порядке.

    декабрь 14, 2013 г.