28.8. и все в этом роде. - вопрос №872229

Вот и у меня куда не глянь и за что не возмись то везде 28 или 8. Просто все заканчивается знаком безконечности. Жена родилась 28 и я 8 номер оператора любого тоже заканчивается 28. Пробовал в лотерею играть с этим 28 то ничего. Как это понимать?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Вячеслав, здравствуйте!

    Чтобы ответить на вопрос, что значит это число для вас, нужна ваша дата рождения. И желательно супруги.

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как только Вы перестанете совсем думать об этом — в Вашей жизни начнуть происходить чудеса. Проверьте! Удачи Вам!!

    декабрь 14, 2013 г.