Эзотерика

моему мужу светит срок,17 12... - вопрос №872289

моему мужу светит срок,17.12 суд, возможно ли избежать тюрьмы?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Нет, это невозможно.

    декабрь 13, 2013 г.

    .

    860-й в

    Нет такой возможности вам не предоставится там всё серьёзно.

    декабрь 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Скорей всего его осудят, потому что выпала с известием дальняя дорога… но есть како то шанс у него договориться. какое то полюбовное решение...

    декабрь 13, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Суд будет, срок дадут.Но будет возможность условного срока.Просто вы не дали его данных.И я посмотрела будет ли с вами рядом муж.Я смотрела на вас.Выпало что у вас будет возможность что бы муж был рядом.

    декабрь 14, 2013 г.