Технологии

Решено

Не могу установить винду на ноутбук. - вопрос №872296

Купил ноутбук fujitsu ah532. Установил винду 7(со своего диска), но выбивает ошибку: «Не удалось завершить процесс установки. Перезпапустите программу.» В комплекте с ноутом был также и диск с 7 виндой, но я думал что это обычные дрова. Решил сделать все заново только уже с этим диском. Но его ноут не видит вообще. Могу только установить со своего диска винду (пеустановилраз5 уже), пробовал с флехи, но ее тоже не видит, только мой диск со старой виндой. П.С.: С диском все норм., на других компах пашет.

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Илья, скорее всего проблема в оперативной памяти. Проверьте программой Memtest: http://www.memtest.org/

    декабрь 13, 2013 г.