Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер сейчас я переживаю... - вопрос №872300

Добрый вечер… сейчас я переживаю нелегкий период своей жизни… умер муж… что-то внутри оборвалось… не знаю, как жить дальше и выстою ли я? Уважаемые эксперты… напишите хоть что-нибудь… просто что-нибудь… хочется с кем-нибудь общаться… хочется просто поддержки… не совета… а именно поддержки… буду очень рада всем ответам.Спасибо......................................

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    .

    860-й в

    здравствуйте! Ольга! Примите соболезнования! Ваших данных нет, но могу сказать, что когда заканчивается один этап в жизни, то обязательно начнётся новый, более интересный и плодотворный на события. У вас всё будет хорошо. И судьба подарит вам мужчину, с которым вы будете счастливы. Вам нужно запастись терпением… и всё будет.Главное, не падать духом.

    декабрь 13, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Оленька! Сообщите дату рождения, я посмотрю, откуда Вы сможете взять силы на преодоление черной полосы в Вашей жизни.

    декабрь 13, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравсвуйте, Ольга!

    Я Вам искренне сопереживаю!

    Вы обязательно выстоите, у вас сильный характер и очень глубокий интеллект. Вы видите и понимаете многое, что недоступно другим.

    Эти качества помогут Вам уже в Новом году обрести себя, цель жизни. Вам встретится неравнодушный человек, который Вам поможет, и если будет на то Ваше желание, то он станет больше, чем другом.

    Я от всей души желаю Вам Счастья в Новом году! И оно у Вас будет!

    декабрь 13, 2013 г.
  • Примите соболезнования, нужно идти дальше не смотря ни на что.Женщина всегда сильнее и терпеливее, чем мужчина.Выпали на нашу долю страдания и их нужно пройти.Будет ещё праздник и все переживания постепенно уйдут на задний план.

    декабрь 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга соболезнования, пусть земля станет пухом для него. Да, сложно. тяжело. Но… вы  русская баба(простите за пошлость)  неважно кто по национальности… нас воспитывал СССР и вы сможете встряхнуться и  еще найти свою нишу в этой жизни

    декабрь 13, 2013 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Ольга, жизнь продолжается !

    декабрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Соболезную вам. Пишите в чат поговорим..

    декабрь 14, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас все получится.

    Сейчас просто тяжелый эмоционально период. Но Вы из него выйдете еще более сильной и успешной.

    Любви и счастья Вам!

    декабрь 14, 2013 г.