Эзотерика

Здоровье - вопрос №872469

Здравствуйте, меня беспокоит мое здоровье. Хотела бы узнать о нем в будущем...

Курганская область, с.Альменево, Рания, родилась в 5 утра, 29 ноября 1993 года, Спасибо!

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    у вас есть сверхспособности, вы натащили на себя кучу заболеваний, одно из них медики называют: грозное заболевание.

    — так делайте же хоть что нибудь(!!!), ну хотя бы у врачей диагноз получите, чтоб узнать и умом протрезветь (хотя бы)

    декабрь 13, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Серьезных проблем по здоровью я у вас не увидел. Все нормализуется. В будущем не будете испытывать проблем ни с зачатием, ни с вынашиванием. Двое деток идут по судьбе.

    У Вас очень хороший потенциал: сильный характер, глубокий интеллект и технический склад ума. Если вы сейчас уделите достаточно энергии и времени для свой самореализации, многого сможете добиться в жизни.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 13, 2013 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    лечение у врача, выполнение всех рекомендаций и назначений.Гинекология сейчас сильна, выбросьте страх с головы и живите полноценной жизнью.

    декабрь 13, 2013 г.