Технологии

Решено

Ноутбук после чистки и замены... - вопрос №872478

Ноутбук после чистки и замены кулера. При нагрузке на процессор 50% выдаёт температуру 95 градусов при Tj 105 градусов, потом охлаждается до 70 и работает в этих пределах(от 70 до 95), хотел узнать нормально ли это? ноутбук работает стабильно да и железо вроде новое

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если биос ноутбак при данных нагрузках, при данной температуре не отправляет «железо» в отключку и перезагрузку, не выдавая предупреждений о перегреве, то это уже нормально, а если бы было не нормально, то это уже бы было заметно. Если хотите узнать конкретно про оптимальные значения температур вашего ноутбука, то напишите модель ноутбука.

    декабрь 13, 2013 г.