Психология

Как избавиться мужчине от тяги... - вопрос №872487

Как избавиться мужчине от тяги к мужчине или эту тягу перенаправить на женщину?

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Слава, прежде, чем ответить на ваш вопрос… массу вопросов надо задать вам...

    — Тяга к мужчинам у вас была всегда? Или вас вдруг потянуло к конкретному мужчине?

    — Тяга к женщинам у вас была когда-нибудь?

    — Почему вы хотите перенаправить тягу на женщин?

    — Сколько вам лет?

    декабрь 13, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Слава, как минимум, обратитесь к сексологу. Только этот специалист в силах помочь вам.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    декабрь 14, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Все зависит от того, определилась ли ваша сексуальная ориентация. А именно:

    1. Были ли раньше близкие отношения с женщинами.

    2. Влекло ликогда-нибудь  к женщинам вообще.

    3.Влекло ли и раньше к мужчинам.

    4. Насколько выражен плотский характер влечения к мужчине сейчас.

    То есть, чтобы определенно делать выводы, надо знать ответы на эти вопросы.

    декабрь 19, 2013 г.