Юриспруденция

Бывший муж подарил мне бывшей... - вопрос №872493

Бывший муж подарил мне бывшей жене и двоим малолетним детям квартиру по 1/3 уже после развода в 2012г.В документе дарения он написан как житель другого поселка паспорта тогда его я не видела.В квартире той я не проживаю так как делаю там ремонт.Сегодня он выбил двери квартиры, двери ремонту не подлежат, показал свой паспорт, что он прописан на этой квартире.Как мнепоступить?

Дополнение автора от декабрь 13, 2013 г., 22:54:45

Мог ли нотариус оформить документы дарения если на момент дарения он там был прописан и написать что он житель другого села

виктория декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Виктория! Если в результате договора дарения Вы получили свидетельство о праве собственности на себя и детей, тогда можете обращаться в суд с иском о выселении бывшего мужа, снятии его с регистрационного учета и возмещении материального ущерба за разбитые двери.

    Всего доброго!