Психология

Здравствуйте Мне 25 лет, парень... - вопрос №872589

Здравствуйте. Мне 25 лет, парень. Я типичный мизогин. Истоки явно классические: сильная мама, контроль с ее стороны. Иногда чувствую почти ненависть к ней. С партнершами отношения складываются как у классического мизогина. Это всю жизнь доставляет мне несчастье, страдание и тревогу, неуверенность в себе. Что посоветуете? Я бы очень хотел избавиться от этого «качества»

декабрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

     Доброй ночи, Семен!
    Приняв за истинну Ваш самодиагноз предлагаю  просто подумать: мизогения формировалась 25 лет, каким советом (читай: волшебой палочкой) можно это изменить?
    Устойчевые черты характера и связанные с ними поведенческие реакции исправляются психокоррекцией, причем достаточно длительной.
    Так, что хотите реально меняться выбирайте конультанта и обращайтесь в чат.
    С уважением И.В.

    декабрь 14, 2013 г.

    Елена

    104-й в

     Пусть вас злословит — лицемер Который для того красавиц порицает, Что средства нравиться красавицам не знает! Скажите, что любезен он  — и страшный Мизогин вдруг будет Селадон!( Карамзин).

    Контролируйте себя в отношениях с женщинами. Помните, что женщина прекрасна своей слабостью и силой любви, сколько любви, нежности и заботы вы ей дадите, то вдвойне получите обратно.

    декабрь 14, 2013 г.