Психология

Решено

Помогите !!! - вопрос №872663

Здравствуйте! Очень надеюсь на ответ...:(! Не знаю даже как правильнее изложить ситуацию.Живу с мужем 2 года, знаем друг друга 6 лет.Сексуальная жизнь порядке, но одной ночью во время секса он попросил меня войти в него пальцем… очень извинюсь за потребность… может ли в нем быть признаки гомосексуализма?

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Добрый день.Одна из самых эрогенных зон как у мужчин, так и уженщин это анус. Кому то это не приятно, а кто то получает большое возбуждение. Так что сдесь ничего гомосексуального нет. Рекомендую пообщаться с мужем о фантазиях и эротических играх. Удачи.

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Нет. Ведь он просил это сделать Вас, а не какого-то мужчину. Это Вы — источник его наслаждения, а не какой-то мужчина. Поэтому Вам было бы разумно расслабиться.

    Удачи!

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе тро. Нет, не может. Анус — это одна из эрогенных зон мужчины.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    декабрь 14, 2013 г.