Эзотерика

Решено

vip

Беда в семье моего брата - вопрос №872722

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Жена моего родного брата почти 5 лет находилась под судом и следствием за преступление в сфере экономики. Неделю назад, как нам казалось, все закончилось: был вынесен приговор — условный срок наказания и возмещение ущерба. Но радовались мы рано, приговор обжаловала противоположная сторона из-за того, что дали ей условно, а они требуют реального максимального срока наказания,а возмещение ущерба их якобы не интересует. Важно, чтобы наша родственница попала за решетку и надолго. Уважаемые эксперты, ответьте, кто сможет: отменят ли этот приговор или нет, заменят ли условно на реально? И когда она сможет начать стабильно работать, потому что из-за судов не получалось, а дети маленькие, все это время мы их поддерживаем, как можем. Лилия 05 октября 1971 г.

декабрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Ваша родственница получит условное наказание, у нее маленькие дети и суд это учтет.Противной стороне все таки не следует быть такими кровожадными и сугубо напоказ ищущими справедливости.Бог им судья.

    Всех благ вашей родственнице, закажите ей сорокоуст на полгода в церкви и поставьте свечки за здравие оппонентам, они не знают что творят.Все будет насколько можно хорошо.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    декабрь 14, 2013 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Лилия! приговор оставят без изменения, нервы конечно ещё поматают.

    декабрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Бортс, реальный срок? ну какой? У нее я так понимаю не в особо крупных… поэтому пять лет уж… пролетели… все закончится нормально в этой ситуации.

    декабрь 14, 2013 г.
  • Я не вижу, чтобы дали реальный срок. Идёт условный.

    декабрь 14, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Просто хотят лишний раз помотать нервы.Так и останется условный срок.

    декабрь 14, 2013 г.